Открыть меню

Как правильно выбрать женскую сумку: советы

Женщина может надеть на себя самый модный наряд, но без правильно подобранной сумки она не будет выглядеть шикарно. С помощью этого аксессуара можно дополнить образ. Она не только может выполнять свое функциональное предназначение, но и  выделять стиль, характер ее обладательницы.

Важный аксессуар для создания законченного образа

Для того чтобы быть стильной, не нужно скупать все женские сумки, которые понравятся. Их может быть в гардеробе несколько штук. Просто необходимо правильно выбирать цвет и стиль.

Например, сейчас особая популярность у изделий этно стиля. Со свободной одеждой, массивными стильными аксессуарами носят объемную сумку. Каждая модница, имеет такой аксессуар у себя в гардеробе. В таком образе женщина себя чувствует комфортно и уютно.

Особенности выбора сумки

Выбирать этот аксессуар нужно по образу жизни. Ходить в офис нужно со строгой деловой сумкой, а в магазин с шоппером. Для правильного выбора этого аксессуара нужно:

  • Определить для чего он необходим: для ежедневного ношения, вечернего похода, турпохода, или для посещения ресторана, театра.
  • Ходить в магазин или на прогулку следует с большой сумкой.  У нее должно быть много карманов, чтобы каждый предмет находился на своем месте.
  • Размеры сумки должны соответствовать назначению. Если изделие нужно для ношения большого количества вещей, то оно должно иметь достаточно объема.
  • При выборе цвета, следует учитывать, какого оттенка будет одежда. К темным платьям подойдет коричневая или графитовая сумка. Для любой одежды можно выбрать черную сумку. В жаркие летние дни будут уместны сумки светлых оттенков.

Выбирать сумку нужно с учетом особенностей телосложения. Для девушки высокого роста подойдет изделие в форме полумесяца. Если женщина небольшого роста, то ей подойдет изделие с короткими ручками.

Рекомендуем:  Полезные свойства красного корня

Если женщина имеет пышные формы, то ей подойдет небольшая сумка, украшенная красивыми деталями. Объемное изделие будет делать ее громоздкой. Если у женщины пышная грудь, то ей подойдет сумка-трапеция. На ней должны быть длинные ручки.

При выборе сумки учитывают стиль одежды и обуви. Стильно выглядит изделие из кожи. Но в летний период лучше смотрится изделие из текстиля. Оно не нагревается от прямых солнечных лучей, удобно используется. Его комфортно носить в жаркие дни. Зимой больше подойдет кожаная сумка.

Оцените статью: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Карта сайта - Пользовательское соглашение- Контакты