Салат «Путь к твоему сердцу». Покорите своих близких


Представляем вам рецепт вкусного салата, который покорит ваше сердце. Готовится он просто и из доступных продуктов, но результат получается потрясающий. Салат понравится всем и особенно мужчинам. Ведь по другому его можно назвать «Мясным», так много в нем различного мяса.

Необходимые продукты
100 грамм отварной говядины
100 грамм отварной куриной грудки
100 грамм ветчины
50 грамм твердого сыра
2 куриных яйца
1 соленый огурец
клюква (для украшения)
Для соуса
3 столовые ложки майонеза
1 столовая ложка кетчупа
Начинаем приготовление
Отварное мясо (говядину и куриную грудку) нарезаем небольшими брусочками. Ветчину нарезаем соломкой. Соленый огурец также режем соломкой. Сыр натираем на терке.
Яйца отвариваем вкрутую, очищаем и натираем на терке.
Подготовим соус для салата. В миску кладем майонез и кетчуп, все хорошо перемешиваем. Совет. Если вы не употребляете майонез, замените его сметанным соусом, приготовленным по рецепту с нашего сайта.
На блюдо устанавливаем кондитерское кольцо и начинаем собирать салат. Первым слоем выкладываем ветчину и промазываем ее соусом. Сверху кладем сыр,а на него выкладываем тертые яйца. Покрываем его сверху соусом.Следующим слоем выкладываем куриное филе, а на него соленый огурец. И последним слоем выкладываем говядину. Промазываем ее соусом и убираем салат на 2 часа в холодильник. Готовый салат украшаем клюквой и подаем к столу.
Салат «Путь к твоему сердцу». Покорите своих близких
Приятного аппетита!

источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Салат «Путь к твоему сердцу». Покорите своих близких