Открыть меню

Интернет-магазин игр

В нашем магазине steamkey.com вы можете купить ключи Steam, а также Steam, Origin, Uplay, Battle.net, Minecraft по сниженным ценам. Все продаваемые ключи приобретаются у официальных дилеров, которые работают напрямую с издателями. Издатели: в том числе 1С, Бука, Новый Диск, Акелла, Electronic Arts.

Гарантия:

  • Аттестация Webmoney

Мы прошли аттестацию в платежной системе «Webmoney» и получили персональный аттестат. Это позволяет вам совершать покупки с уверенностью.

  • Возврат

Наш сервис работает с 3 января 2015 года, т.е. уже более 3 лет мы предоставляем возможность покупать лицензионную продукцию.

  • Различные способы оплаты

Вы можете выбрать тот способ оплаты, который считаете наиболее удобным и надежным. Банковская карта, WebMoney, QIWI, Яндекс, VISA, MasterCard, Терминал, МТС, Мегафон и многие другие!

  • Немедленная доставка

Вы получите свой товар сразу после оплаты. Вы также получите электронное письмо с оплаченным заказом. Всю информацию о вашем заказе можно найти в разделе Мои покупки.

  • Техническая поддержка

Если у вас возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нашей технической поддержкой.

  • Отзывы покупателей

Для вашей покупки доступно более 49809 отзывов покупателей. Эти отзывы размещены через наш сервис Oplata.info, на который мы не можем повлиять, все отзывы только от реальных покупателей.

  • Большой выбор товаров

У нас огромный выбор из более чем 2 000 игр. Товары быстро пополняются, и самые последние игры доступны по низким ценам.

  • Официальные ключи

Мы предоставляем нашим клиентам только действительные официальные ключи, приобретенные непосредственно у издателей, таких как 1С, Акелла, Electronic Arts, CCP Games и их дилеров.

Как купить?

  1. Первый шаг — это выбор товара. Скажем, Battlefield 4. Вы сразу увидите, что товар есть в наличии и будет доставлен немедленно. Нажмите КУПИТЬ!
  2. Выберите способ оплаты, убедитесь, что все поля заполнены, и нажмите Продолжить. После этого откроется дополнительная страница, в зависимости от способа оплаты, где вы сможете ввести необходимые данные и подтвердить платеж. Все очень просто и вам не придется обращать на это внимание.
  3. Получение товара. Если после завершения оплаты вы не были автоматически направлены на получение товара, пожалуйста, перейдите непосредственно на сайт OPLATA.INFO (либо через почтовый ящик, либо через ссылку «Способы оплаты» на сайте) или нажмите на прямую ссылку для получения товара в вашем почтовом ящике.
Рекомендуем:  Удачные примеры применения промокодов
Оцените статью: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Карта сайта - Пользовательское соглашение- Контакты