Открыть меню

Особенности продукции компании Бонтьер

Бренд Bontier обладает уникальной продукцией, изготовленной по самым лучшим рецептам из разных стран. Жан Поль Бонтье именем, которого назвали бренд,  гурман и ресторанный критик. У него была записная книжка с интересными рецептами.

Лучший производитель выпечки

Компанией поставляется качественная  импортная продукция российскому потребителю. Продукция Bontier изготавливается по эксклюзивным рецептам, поэтому  ней не может никто конкурировать. Вкусными полуфабрикатами была занята своя ниша на рынке, так как они обладают отменным качеством. У замороженного теста этой компании великолепный вкус.

Особенности продукции компании Бонтьер

  • В изготовлении тонких листов Филло используется вода, масло и традиционные рецепты кулинаров. Из этого теста изготавливают разные десерты и закуски. При изготовлении каждого слоя используют растопленное сливочное  или оливковое масло. За счет это образуется характерный нежный хруст. Такой лист в готовом виде обладает золотисто-коричневым оттенком. Начинка наделяет тесто изысканным вкусом.
  • Тонкое пресное тесто с творожной, мясной или фруктовой начинкой используется при изготовлении бурека. Это традиционное блюдо балканского полуострова. Для него используют тесто филло.
  • Катаифи является традиционным восточным лакомством. Тесто этого вида обладает тончайшими переплетенными нитями. Из него можно приготавливать блюда разного типа.
  • Для изготовления вкусных воздушных и пуховых булочек пользуются сдобным, мягким, податливым и душистым тестом. Сначала выполняется правильная разморозка и приготавливается начинка. Затем получаются румяные пирожки. Для приготовления вкусных и аппетитных лакомств используется тесто от Бонтьер.

Для изготовления бурека ролла или роллини используется вытяжное тесто и начинка. Эта выпечка имеет большую популярность, поэтому ее подают в ресторанах и кафе. Начинку с тонким хрустящим тестом оценят любители выпечки. Текстура вытяжного бездрожжевого теста, обладает нежной, воздушной, легкой структурой. В нем не содержится животных жиров.

Рекомендуем:  Особенности качественной варочной панели

Брецели покупают чаще любой другой закуски. Изображение этой выпечки можно увидеть на вывеске немецкой булочной или пекарни.

Из этого теста можно приготовить любую выпечку. Может использоваться сладкая, мясная, рыбная, сырная или грибная начинка. Оно обладает нежным превосходным вкусом. В нем не содержатся консерванты, и оно может быстро разморозиться.

Оцените статью: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Обсуждение:
  1. Артемьева Раиса:

    Я очень благодарна компании Бонтьер за их превосходную продукцию. Они создают самые прекрасные и инновационные дизайны и материалы для их изделий. Их вкус по отношению к дизайну и качеству создания восхищает меня. Я особенно восхищаюсь их изделиями, которые являются инновационными, изысканными и продуманными. Я думаю, что компания Бонтьер предлагает идеальное сочетание качества и стиля, которые ищут все женщины. Это действительно дает мне и другим потребителям приятные и прекрасные чувства. Я также очень восхищаюсь их профессионализмом и предоставлением четкого обслуживания потребителям. Я очень благодарна за все это и давно предпочитаю продукцию компании Бонтьер.

    Ответить

Добавить комментарий

Карта сайта - Пользовательское соглашение- Контакты