Открыть меню

Значение юридического адреса для предпринимательства

Официальное местонахождение необходимо для регистрации предприятия, по нему осуществляется связь с генеральным директором. Входящие письма и уведомления приходят именно на юридический адрес по ИФНС, сюда же налоговый орган приезжает с проверкой. В соответствии с требованиями законодательства руководитель компании должен находиться именно по адресу, заявленному при регистрации.

Для оформления фирмы по конкретному местонахождению представляются соответствующие документы:

  • свидетельство о праве собственности,
  • удостоверенное в нотариальном порядке,
  • договор аренды,
  • гарантийное письмо от владельца.

На рынке действует достаточно много компаний, предлагающих купить юридический адрес по ИФНС, например, https://www.best-ur-adres.ru/filter/legal_addresses/. Из каталога можно подобрать наиболее подходящий вариант, предоставляется возможность ознакомиться с текстом договора аренды.

Приобрести адрес можно за наличные или по безналичному расчету. Как правило, договор заключается на срок от шести до двенадцати месяцев. В любом случае можно пролонгировать его.

Специализированные компании предлагают качественный и безопасный юридический адрес по ИФНС, не входящий в список массовой регистрации. В каждом случае представляются необходимые документы от собственника. Можно приобрести адрес с почтовым и секретарским обслуживанием, рабочим местом, что позволяет своевременно получать входящую корреспонденцию и звонки.

Воспользовавшись услугами специализированной компании ВикЦентр, вы сможете купить юридический адрес по ИФНС быстро и дешево.

Покупка оформляется пакетом документов, который можно предъявлять и для первоначальной регистрации фирмы, и для последующей регистрации изменений. После оплаты вам предоставляется гарантийное письмо, свидетельство о праве собственности, договор аренды, акт приема-передачи, финансовые документы, подтверждающие факт оплаты. Предлагаемый юридический адрес по ИФНС обеспечивается подтверждением местонахождения организации контролирующим органам и банкам для открытия расчетного счета. Одновременно предоставляется возможность принимать проверки в качественно оборудованном офисе. Вся корреспонденция незамедлительно будет доставлена руководству. Плюс к этому возможность пролонгации договора о предоставлении адреса.

Рекомендуем:  Особенности использования бетона

Надежный и безопасный юридический адрес по ИФНС должен соответствовать определенным параметрам. Во-первых, это грамотно оформленные документы, соответствующие требованиям законодательства. Среди них договор аренды, гарантийное письмо от собственника, документы, удостоверяющие права владельца на помещение.

Во-вторых, возможность организации по адресу почтового обслуживания. Все письма и уведомления посылаются на юридический адрес по ИФНС, указанный при регистрации фирмы. Если фактически предприятие располагается в другом месте, доставка писем становится проблематичной. Выходом из ситуации является услуга почтовое обслуживание. Не менее важно секретарское сопровождение. В оговоренное время в офисе будет присутствовать секретарь, который ответит на все телефонные звонки и примет факсовые сообщения.

В-третьих, юридический адрес по ИФНС должен иметь вид постоянно действующего офиса, оборудованное рабочее место. Это необходимо для принятия выездных проверок контролирующих органов. Подобные мероприятия проводятся с целью удостовериться в реальном местонахождении компании по заявленному адресу.

В-четвертых, договор аренды должен содержать условия о его пролонгации. При его отсутствии по истечении срока придется искать новый юридический адрес по ИФНС. Это связано с определенными затратами времени, сил и финансовых средств.

Кроме этого, могут быть дополнительные параметры, подтверждающие надежность адреса.Таким образом, выбирать юридический адрес по ИФНС нужно со всей ответственностью. Правильно подобранное местонахождение для компании обеспечит успешное осуществление предпринимательской деятельности и получение прибыли в конечном итоге. Специализированные компании предлагают качественные адреса с подтверждением от собственника и возможностью пролонгации договора.

Оцените статью: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Карта сайта - Пользовательское соглашение- Контакты