Открыть меню

Ремонт в квартире: укладка паркета

Перед тем как уложить паркет необходимо знать, о том, что данная работа при соблюдении всего технологического процесса займёт не один день. Поэтому к данному виду работ необходимо подходить с особой ответственностью. Здесь же особое внимание стоит уделить подбору мастеров, которые в основном работают в данной сфере. Наверное, не стоит сейчас повторяться и говорить о том, что самостоятельно уложить качественно паркет без особых навыков не удастся при всём желании хозяина. Именно из-за этого эксперты рекомендуют не экономить деньги, а нанять профессионалов.

Если вы планируете ремонт квартиры, то лучше обращаться в профессиональные компании. При выборе компании следует выяснить как давно она работает, что пишут о ней предыдущие клиенты. Стаж работы более пяти лет служит признаком надёжности той или иной фирмы. Советуем заказать ремонт квартиры по выгодным ценам на сайте https://trian.tiu.ru. Профессиональные мастера быстро и качественно отремонтируют вашу квартиру в кратчайшие сроки. Компания АСК Триан работает по официальному договору без предоплаты, на все работы предоставляется письменная гарантия.

Рассматривая технологию укладки паркета, следует обратить внимание на такие моменты как влажность квартиры, которая не должна превышать 60%. Так же данную работу не желательно проводить сразу же после того оклейки стен обоями. В противном случае паркет очень быстро прейдет в негодность, а именно вздуется, растрескается, деформируется и т. д.

Рекомендуемая температура при укладке паркета не менее 15 градусов. Так же следует знать, что паркет нельзя хранить в помещении, где проводятся ремонтные работы.

Специалисты в свою очередь рекомендуют укладывать паркет только после того как он отлежится в данном помещении. Время на данную процедуру отводится не менее трёх дней.

Рекомендуем:  Как выбирать запчасти для грузовика
Оцените статью: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Карта сайта - Пользовательское соглашение- Контакты